Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Лучших сотрудников ООО «Ульяновскоблводоканал» поздравили с Днем работников ЖКХ

17.03.2023

В преддверии профессионального праздника дня работников жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается 19 марта, чествовали лучших сотрудников «РКС-Димитровград».

В этом году за большой личный вклад в деятельность предприятия и добросовестное отношение к работе выразили благодарность 32 специалистам разных отделов и участков димитровградского водоканала.

   

Главный управляющий Директор «РКС-Димитровград» Алексей Трофимов обратился к присутствующим: «Поздравляем вас с профессиональным праздником! Именно от вашего профессионализма, ответственного отношения к делу во многом зависит комфорт горожан. Именно вы ежедневно лицом к лицу сталкиваетесь с проблемами и трудностями ЖКХ, где стойко, мужественно и ответственно решаете даже самые сложные задачи! Благодаря вашему ежедневному и круглосуточному труду, городская система водоснабжения и водоотведения находится в надежных руках! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!»

Отрадно, что работу специалистов по достоинству оценило не только местное руководство в лице главного управляющего директора ООО «Ульяновскоблводоканал», но и руководство головного офиса Российских коммунальных систем, Министерство энергетики, ЖКХ и городской среды Ульяновской области, а также Глава города Димитровграда.