Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В 2022 году в центр единого обслуживания клиентов «РКС-Димитровград» обратилось около 24 тысяч абонентов

03.02.2023

Единый центр обслуживания клиентов ООО «Ульяновскоблводоканал» появился  в конце января 2019 года для обслуживания физических и юридических лиц в одном месте.  За всё это время подразделение по оперативному обслуживанию абонентов в полной мере доказало свою эффективность.

Здесь можно осуществить не только оплату платежей, но и получить подробную консультацию специалистов по интересующему вопросу по услугам холодного водоснабжения и водоотведения. Сотрудники единого центра занимаются вопросами по перерасчетам, сверкам расчетов, приемами заявлений на техническое присоединение к сетям водоснабжения и водоотведения, а также на установку, замену, пломбировку и поверку счетчиков.

В центре единого обслуживания свои вопросы могут решить те, кто не владеет цифровыми технологиями и предпочитает взаимодействовать очно. При этом компания успешно развивает дистанционные способы взаимоотношений с клиентами и большинство вопросов решаются удаленно с помощью сайта, телефона.

Специалисты компании принимают клиентов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8-00 до 18-00 без перерыва на обед. В день к специалистам обращается от 80 до 100 человек, чаще всего за устной консультацией. Из числа поданных документов от населения наибольшее количество составляют заявления на поверку и пломбировку счетчиков.

За 2022 год работы сотрудниками центра обслуживания было принято порядка 17000 звонков, зарегистрировано и проработано более 6500 заявлений от горожан, принято около 4800 свидетельств о поверке прибора учета, выполнено около двухсот проектов на техническое присоединение к сетям водоснабжения и водоотведения.

Каждому обратившемуся в единое окно была дана подробная консультация по интересующему вопросу по услугам холодного водоснабжения и водоотведения.

Центр единого обслуживания клиентов

Адрес: г.Димитровград, ул.Куйбышева, 150, 1 этаж, кабинет 101 (для физических лиц)

Режим работы:

Пн.-Пт. 8.00-18.00 без перерыва

Телефон центра обслуживания клиентов: 8(84235)2-66-03 , +7 (917)620-01-23

Сайт: www.ulcomsys.ru

E-mail: ulov@ulcomsys.ru