Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В канун новогодних праздников «Ульяновскоблводоканал» принял участие в благотворительной акции

21.12.2022

Для торжественного вручения сладких новогодних подарков в офис «Ульяновскоблводоканал» пригласили две семьи. Остальные гостинцы передали социальной защите, кураторы которой доставят их в семьи мобилизованных бойцов.

 

«В преддверии Нового года как никогда необходим заряд положительных эмоций, поэтому хочется помочь создать теплую и душевную атмосферу, чтобы легче переносить обстоятельства, с которыми столкнулись димитровградские семьи в этом году.

Наше предприятие ежегодно участвует в благотворительных предновогодних акциях. Поэтому и в этом году, мы с готовностью откликнулись на обращение администрации поддержать детей из семей мобилизованных граждан.

Новогодний сюрприз желает обнаружить под ёлкой каждый ребёнок. Чтобы поднять настроение, создать праздничную атмосферу и согреть любовью семьи наших героев, мы передали 300 сладких новогодних подарков семьям мобилизованных. Надеемся, что наш подарок попадёт лично каждому ребёнку с частичкой нашего тепла» – пояснил главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал» Алексей Трофимов.