Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В Новый год – с чистой расчеткой!

05.12.2022

В Новый год – с чистой расчеткой!

В этом году принять участие в предновогодней акции от ООО «Ульяновскоблводоканал» смогут как добросовестные плательщики за коммунальные услуги, так и должники.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов необходимо оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения за ноябрь и авансом за декабрь в общей сумме более 500 рублей. Призы могут получить и потребители, оплатившие единовременно имеющуюся задолженность перед водоканалом свыше 2000 рублей. Выполнив эти условия, просто сообщите специалистам клиентского сервиса об оплате, передав чек в центр единого обслуживания ООО «Ульяновскоблводоканал». Также возможно отправить фото чека через мессенджеры WhatsApp, Viber или на электронную почту предприятия
ulov@ulcomsys.ru с пометкой «В Новый год с чистой расчеткой!».

 

Срок предновогодней акции – с 5 по 25 декабря. Сотрудники ООО «Ульяновскоблводоканал» с помощью метода генерации случайных чисел определят победителей и в случае выигрыша оповестим абонента о времени вручения подарочного сертификата на покупку бытовой техники в размере 3000 руб.

Информация о победителях в Акции будет опубликована 13.01.2023г. на сайте "РКС-Димитровград" www.ulcomsys.ru, а также победителей дополнительно проинформируют по телефону.

Срок вручения призов: 20.01.2023г. по адресу Куйбышева, 150


Подробную информацию об акции вы можете уточнить по телефону Центра единого обслуживания 8 (84235) 2-66-03 или на сайте предприятия в разделе «Акции» http://www.ulcomsys.ru/action.

Встречайте Новый год с чистой расчеткой и с подарками от ООО «РКС-Димитровград»!