Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Будьте бдительны!

19.01.2022

В «Ульяновскоблводоканал» снова  поступило тревожное сообщение от жительницы Первомайского района. По словам димитровградки, проживающей на улице Московской, в городе неизвестные личности, под видом работников водоканала, продолжают навязывать свои услуги по замене счетчиков. Причем на этот раз лжеводоканальщики находят и вескую причину для замены ИПУ – следы установки магнитов на счетчики. По этой же причине требуют оплатить годовой перерасчет за услуги водоснабжения.

Специалисты водоканала в очередной раз предупреждают: будьте бдительны! Не доверяйте неизвестным личностям, навязывающим вам сомнительные услуги, проверяйте их принадлежность к сотрудникам ООО «Ульяновскоблводоканал» по телефону 2-66-03. Сообщайте о случаях мошенничества в полицию.

Напоминаем, сотрудники водоканала не совершают обходы по многоквартирным домам и не сотрудничают ни с какими подрядными организациями для осуществления поквартирных обходов! Проверкой внутридомовых коммуникаций и заменой счетчиков занимаются специалисты УК и только по заявке от абонента.

Поделитесь данной информацией со своими родными и близкими преклонного возраста, они чаще всего становятся жертвами мошенников.