Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В Новый год с чистой расчеткой!

07.12.2021

В этом году принять участие в предновогодней акции от ООО «Ульяновскоблводоканал» смогут как добросовестные плательщики за коммунальные услуги, так и должники.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов необходимо оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения за ноябрь и авансом за декабрь в общей сумме более 500 рублей. Призы могут получить и потребители, оплатившие единовременно имеющуюся задолженность перед водоканалом свыше 2000 рублей. Выполнив эти условия, просто сообщите специалистам клиентского сервиса об оплате, передав чек в центр единого обслуживания ООО «Ульяновскоблводоканал». Также возможно отправить фото чека через мессенджеры WhatsApp, Viber или на электронную почту предприятия ulov@ulcomsys.ru с пометкой «В Новый год с чистой расчеткой!».

Десять победителей акции определит генератор случайных чисел.
Срок предновогодней акции – с 7 по 24 декабря. Все подробности об условиях акции вы можете узнать в центре единого обслуживания клиентов ООО «Ульяновскоблводоканал» по адресу улица Куйбышева, 150, по телефону 8(84235)2-66-03 или на сайте предприятия в разделе «Акции» http://www.ulcomsys.ru/action.

Начни новый год с чистого расчетного листа!