Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Димитровградский водоканал открыт для диалога

30.09.2021

В целях повышения качества услуг и выполняемых работ ООО «Ульяновскоблводоканал» приглашает горожан к диалогу. Ежедневно вы можете оставлять сообщения в наших социальных сетях по поводу некачественно выполненного благоустройства, жестких нарушений сроков устранения аварийных ситуаций и коррупционной составляющей в действиях сотрудников водоканала.

-Миссия группы компаний «Российские коммунальные системы» - обеспечение комфорта и уюта в домах потребителей. Ежедневно сотрудники РКС-Димитровград стремятся выполнять свою работу своевременно и качественно, чтобы у жителей города не оставалось к предприятию вопросов. Поэтому мы готовы принимать от димитровградцев разумные претензии и совместно решать важные вопросы, касающиеся городских систем водоснабжения и водоотведения и комфортной городской среды, - пояснил главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал» Алексей Трофимов.

Обращения можно оставлять в мессенджерах социальных сетей «Вконтакте» и «Facebook». Сообщения, оставленные в течение рабочего дня, с 8:00 до 17:00, прорабатываются быстрее. Также сообщить о проблеме можно при помощи онлайн-сервиса «Водный сигнал», либо обратиться к руководителю ООО «Ульяновскоблводоканал» на официальном сайте предприятия.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100026637097970

https://vk.com/ulov_dd