Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Водоканал приглашает на видеоконсультации!

15.09.2021

Плохая погода, нехватка времени, существует еще немало причин, по которым горожанам не всегда удается своевременно посетить центр единого обслуживания клиентов ООО «Ульяновскоблводоканал» для решения важных вопросов. Для большей доступности для клиентов специалисты водоканала приготовили нововведение, значительно повышающее качество сервиса, - онлайн видеоконсультации специалистов центра единого обслуживания клиентов.Теперь каждый димитровградец сможет обратиться к сотруднику клиентского сервиса «Ульяновскоблводоканала»и в режиме видеоконференции задать все интересующие вопросы и получить подробную консультацию.

Записаться на видеоприем очень просто, при помощи мессенджеров Viber или WhatsApp. Для этого нужно зайти на сайт ООО «Ульяновскоблводоканал» и следовать подробной инструкции на главной странице - открыть любой из мессенджеров на своем телефоне, отсканировать QR-код и пройти по ссылке в чат водоканала. Затем написать сообщение, в котором указать адрес, вопрос и желаемое время для консультации, далее ожидать сообщение о подтверждении времени видеоконсультации. В подтвержденное время вам поступит видеозвонок от специалиста центра единого обслуживания клиентов "Ульяновскоблводоканал".

На онлайн-приеме вы можете задать вопросы о начислениях, тарифах и способах оплаты, проверить информацию о имеющейся задолженности или ее отсутствии, а также получить консультацию по процедуре технического присоединения к центральным сетям.