Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

До "Горячей линии по холодной воде" осталось менее 12 часов!

16.03.2021

Уже завтра,17 марта, с 11:00 до 12:30 по московскому времени (с 12:00 по 13:30 по местному времени) коммерческий директор «Российских коммунальных систем» Светлана Логинова будет принимать звонки от абонентов по всей России на тему водоснабжения и водоотведения в рамках «Горячей линии о холодной воде». Ответы на свои вопросы смогут получить и димитровградские абоненты.

«Первая горячая линия этого года обещает быть по-настоящему жаркой», - говорит Светлана Логинова. – «Мы знаем, что у наших абонентов накопилось много вопросов, и в самое ближайшее время они смогут их задать».

Чтобы задать вопрос о начислениях, сообщить о проблеме или поделиться обратной связью о работе водоканала, абоненты во время проведения линии могут позвонить на бесплатный федеральный номер 8-800-250-82-34 или заранее прислать свой вопрос на электронный адрес hotline@roscomsys.ru, а также отправить сообщение в WhatsApp или Telegram на номер +7-985-570-19-79. Кроме того вопрос можно изложить на листе бумаги и передать операционисту в клиентском офисе. В Димитровграде вопросы принимаются в центре единого обслуживания клиентов ООО «Ульяновскоблводоканал» по адресу ул. Куйбышева, 150, кабинет 101.

Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте РКС в разделе «Клиентский сервис» www.roscomsys.ru/about/service и на сайтах водоканалов.