Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Праздники в рабочем режиме

11.01.2021

В новогодние праздники специалисты «РКС-Димитрогврад» работали в штатном режиме. Ежесуточно для бесперебойного обеспечения димитровградцев холодной водой дежурило две бригады, оперативная и аварийная. Еще две бригады осуществляла ежедневный объезд канализационно-насосных станций и контролировали ситуацию на сетях водоотведения.

По данным диспетчерской службы ООО«Ульяновскоблводоканал», за десять праздничных дней сотрудниками водоканала было устранено 39 засоров на городских сетях водоотведения, произведены ремонтно-восстановительные работы по устранению 7 порывов на водопроводных сетях. Также в штатном режиме осуществлялся осмотр водопроводных и канализационных колодцев.

Погодные условия в праздничные дни оказались менее благосклонны к коммунальщикам. Для борьбы с последствиями снегопадов на линию было выедено 2 единицы снегоуборочной техники для расчистки объектов водоканала и подъездных путей к пожарным гидрантам. Оперативно предпринятые меры по расчистке снега исключили сбои в рабочих процессах.