Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В Димитровграде «Дома без долгов» получат подарки

18.11.2020

В этом году ежегодные новогодняя акция, проводимая водоканалом, пройдет в новом формате. В акции смогут принять участие жильцы многоквартирных домов, подав заявку от дома. Причем призы в этом году довольно интересные – сертификаты на озеленение придомовых территорий на сумму 10000 рублей.

Принять участие сможет любой многоквартирный дом. Для этого старшим по домам нужно подать заявку на участие в акции, а жильцам с 18.11.2020г по 22.12.2020 г. погасить просроченную задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение, накопленную более чем за 2 месяца.

- Акция «Дом без долгов» интересна тем, что, оплатив свой долг, каждый потребитель исполняет не только свои обязательства перед ресурсоснабжающей организацией, но и помогает своему дому получить приятный подарок. Рано или поздно задолженность все равно придется гасить, в период действия акции это можно сделать с пользой для себя, своего жилья и своих соседей, - рассказала начальник отдела сбытовой деятельности Наталья Бочкарева.

Также принять участие в акции и получить ценный приз сможет и каждый житель Димитровграда в отдельности. Для этого нужно оплатить накопившуюся задолженность и сообщить об оплате в водоканал.

Определение победителе пройдет в форме розыгрыша, который состоится 25 декабря 2020 г. Срок проведения акции с 18.11.2020г. по 22.12.2020г. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефону 2-66-03 или на сайте в разделе «Абонентам».