Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Уже завтра димитровградцы смогут задать свои вопросы о холодном водоснабжении в режиме онлайн

09.10.2020

15 октября с 11:00 (по МСК) в течение полутора часов в режиме реального времени коммерческий директор РКС Светлана Логинова будет отвечать на вопросы, поступающие на бесплатный федеральный номер 8-800-250-82-34. Помимо этого, клиенты могут прислать свой вопрос или предложение на электронный адрес hotline@roscomsys.ru, а также через WhatsApp или Telegram на номер +7-985-570-19-79. Также свой вопрос можно передать операционисту в клиентском офисе. В Димитровграде свои вопросы можно оставить по номеру центра единого обслуживания клиентов 8(84235) 2-66-03. Каждый абонент получит консультацию о начислениях, квитанциях, личных кабинетах, тарифах и способах оплаты.

Как показывает опыт, предыдущая «Горячая линия», прошедшая 9 сентября, дала ответы на более 20 вопросов от абонентов из Петрозаводска, Самары, Пензы и Тамбова. Самыми частыми темами обращений стали вопросы по качеству водоснабжения, начислению в квитанциях, проблемам регистрации в личном кабинете, поверкам в удаленном режиме в период пандемии.

Ответы на вопросы, поступившие на «Горячую линию», публикуются на сайте РКС в разделе «Клиентский сервис» www.roscomsys.ru/about/serviceи на сайтах водоканалов.