Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

ООО «Ульяновскоблводоканал» временно приостанавливает очное обслуживания клиентов

09.10.2020

В связи с ростом числа горожан, зараженных коронавирусной инфекцией,ООО «Ульяновскоблводоканал» приостанавливает очный прием посетителей в центре обслуживания клиентов, а также ограничивает посещение отдела кадров по вопросам трудоустройства. Обратиться в водоканал по важным и неотложным вопросам можно по предварительной записи.

Подача заявлений от юридических и физических лиц может осуществляться посредством предоставления сведений на электронный адрес предприятия ulov@ulcomsys.ru. Сюда же можно направить показания приборов учета, обязательно указав в письме адрес.

Также отменен личный прием граждан руководителем димитровградского водоканала. Свои вопросы вы можете задать главному управляющему директору ООО «Ульяновскоблводоканал» Алексею Трофимову на сайте ресурсоснабжающей организации www.ulcomsys.ru в разделе «Задайте вопрос директору предприятия».

На сегодняшний день остается возможным оплата услуг в кассе ООО «Ульяновскоблводоканал». При этом напоминаем, что при посещении необходимо обязательно использовать средства индивидуальной защиты – маску и перчатки.

Обратиться по интересующим вопросам или записаться на очный прием можно по телефонам: 2-66-03, 2-76-66 – для физических лиц, 2-65-47, 2-50-89 – для юридических лиц, 2-62-34 – отдел кадров. При возникновении аварийной ситуации звоните по номеру диспетчерской службы 2-65-43.
Посетители без масок и перчаток не обслуживаются!

Берегите себя и своих близких!