Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

РКС-Димитроград помогают собраться в школу

27.08.2020

Руководитель димитровградского водоканала совместно с главой города Димитровграда посетил многодетную семью Логиновых. В дружной, творческой и трудолюбивой семье воспитываются пятеро детей. Для троих из них в этом году возобновится учебный процесс. Для подготовки детей к новому учебному году семья Логиновых получила от коммунального предприятия подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров и принадлежностей.

-  Еще до начала акции «Помоги собраться в школу» мы проявили инициативу  оказать посильную помощь димитровградским семьям, чью материальное положение пошатнулось в период пандемии. Благодаря данной акции мы имеем возможность оказать адресную помощь тем семьям, которые действительно в ней нуждаются, - рассказал главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал» Алексей Трофимов

В свою очередь глава города Богдан Павленко поздравил многодетную семью с началом учебного года и поблагодарил руководство водоканала за оказанную помощь:

- Водоканал любезно откликнулся, поучаствовал, помог. Мы им благодарны, так как вместе с нами они делают добрые дела для детей.

Для участие в акции коммунальное предприятие подготовило 50 сертификатов на канцтовары. Нуждающиеся семьи получат поддержку от водоканала до начала учебного года.