Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

ООО «Ульяновскоблводоканал» временно приостанавливает очное обслуживания клиентов

22.06.2020

В связи с ростом числа горожан, зараженных коронавирусной инфекцией, с 22.06.2020г. ООО «Ульяновскоблводоканал приостанавливает очный прием посетителей в центре обслуживания клиентов, а также ограничивает посещение отдела кадров по вопросам трудоустройства. Обратиться в водоканал по важным и неотложным вопросам можно по предварительной записи.

Подача заявлений от юридических и физических лиц может осуществляться посредством предоставления сведений на электронный адрес предприятия ulov@ulcomsys.ru. Сюда же можно направить показания приборов учета, обязательно указав в письме адрес.

Также отменен личный прием граждан руководителем димитровградского водоканала. Свои вопросы вы можете задать главному управляющему директору ООО «Ульяновскоблводоканал» Алексею Трофимову на сайте ресурсоснабжающей организации www.ulcomsys.ru.
Тем не менее, остается возможным оплата услуг в кассе ООО «Ульяновскоблводоканал». При этом напоминаем, что при посещении необходимо обязательно использовать средства индивидуальной защиты – маску и перчатки.

Обратиться по интересующим вопросам или записаться на очный прием можно по телефонам: 2-66-03, 2-76-66 – для физических лиц, 2-65-47, 2-50-89 – для юридических лиц, 2-62-34 – отдел кадров. При возникновении аварийной ситуации звоните по номеру диспетчерской службы 2-65-43.

Берегите себя и своих близких!