Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Электронный документооборот - это удобно!

05.06.2020

Вопрос перехода на электронный документооборот стал особо актуален в период ограничительных мер, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции. Но даже если не брать в учет сложившиеся в последние месяцы обстоятельства, электронный документооборот – наиболее удобный способ обмена документацией с РСО.

Партнерам и клиентам водоканала предлагается бесплатно получать счета, счет-фактуры, акты и другие документы в системе электронного документооборота СБИС. Сотрудники отдела сбытовой деятельности ООО «Ульяновскоблводоканал» уже оценили плюсы обмена электронными документами - эта экономия времени и снижение издержек на отправку бумажных носителей. Электронные документы являются оригиналами, их не нужно распечатывать, их принимают ИФНС и суды.

Подключившись к СБИС, организация сможет получать документы в день выставления, не отправлять подписанные документы обратно — их достаточно будет подписать в СБИС. Также появляется возможность обмениваться электронными документами не только с водоканалом, но и с другими контрагентами. С помощью модуля СБИС можно получать и подписывать документы прямо в 1С, останется только провести их.
По вопросам перехода на электронный документооборот можно обратиться по телефону 8(84235)2-50-89 или ознакомиться с информацией на сайте ООО «Ульяновскоблводоканал» http://www.ulcomsys.ru/ в разделе «Абонентам/Юридическим лицам». Подробно об электронных документах и сервисе СБИС вы можете прочитать на сайте оnlie.sbis.ru