Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Димитровградские больницы получат 1 млн. рублей, а городские власти необходимую помощь.

25.05.2020

По решению генерального директора группы компаний «Российские коммунальные системы» Игоря Дибцева благотворительную помощь получат медицинские учреждения всех городов, где деятельность по водоснабжению и водоотведению осуществяют предприятия контура «РКС». В Димитровграде размер благотворительной помощи больницам составит 1 млн. рублей. Соответствующее письмо с инициативой о поддержке региона 21 мая направлено главе Ульяновской области Сергею Морозову.

Поддерживая инициативу генерального директора, руководство "РКС-Димитровград" готово оказывать необходимое содействие городским властям. На текущей неделе специалисты водоканала бесплатно устранили засор на частной канализационной сети социально значимого объекта - центра «Доверие» на улице Мелекесской.

- В режиме повышенной готовности все государственные и частные предприятия несут дополнительную финансовую нагрузку для обеспечения мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Это закупка дезинфицирующих средств для обработки помещений, а также средств индивидуальной защиты работников от covid-19. ООО «Ульяновскоблводоканал», как социально ответственное предприятие, готово оказывать необходимую помощь городу в это нелегкое время, - прокомментировал главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал» Алексей Трофимов.