Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Платить за воду стало еще проще

28.04.2020

На период карантинных мероприятий населению рекомендовано оставаться дома для избежания заражения короновирусной инфекцией, не посещать общественные места и избегать массового скопления людей. Для безопасности горожан коммунальными предприятиями внедряются новые безопасные способы бесконтактной оплаты из дома.

Оплатить коммунальные услуги быстро и без регистрации стало возможным благодаря новому онлайн-сервису от компании «РИЦ-Димитровград». Для этого нужно зайти на сайт ООО «Ульяновскоблводоканал» http://www.ulcomsys.ru/, кликнуть по окну «Оплата без регистрации», ввести свой лицевой счет и выбрать отчетный период. Этот способ особенно удобен для тех, кто не зарегистрирован в личный кабинет на сайте «РИЦ-Димитровград».

Для создания комфортных домашних условия на время самоизоляции сотни сотрудников жилищно-коммунальных служб выходят на свои рабочие места, чтобы ежедневно обеспечивать горожан всеми коммунальными благами. Оплачивайте квитанции своевременно, тем более сейчас это можно сделать гораздо легче, быстрее и безопаснее.