Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

РКС-Димитровград рекомендуют своим абонентам воздержаться от посещения клиентских офисов

18.03.2020

В связи с усилением мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции РКС-Димитровград просит абонентов ограничить личное посещение центра единого обслуживания клиентов ООО «Ульяновскоблводоканал» по ул. Куйбышева, 150. Компания предлагает оплачивать услуги и передавать показания прибора учета холодной воды удаленно – через личный кабинет РИЦ-Димитровград, направлять заявления на первичную и повторную пломбировку счетчиков на электронную почту предприятия ulov@ulcomsys.ru.

В личном кабинете РИЦ в любое время суток можно оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения. Для регистрации в личном кабинете на сайте предприятия необходимо:

- быть абонентом;

- знать свой номер лицевого счета (состоит из 9 символов);

- иметь действующий адрес электронной почты;

- знать адрес, по которому зарегистрирован лицевой счет.

Передача показаний индивидуального прибора учета холодной воды возможна по телефону единого центра обслуживания клиентов ООО «Ульяновскоблводоканал» 8(84235)2-66-03.

Специалисты центра единого обслуживания просят клиентов позаботиться о своих родных и близких преклонного возраста, которые чаще всего не имеют доступа к сети интернет и навыка пользования интернет-ресурсами.

Берегите себя и своих близких!