Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Руководство РКС-Димитровград поддержало городскую благотворительную инициативу

27.12.2019

«Елка доброты» - ежегодная благотворительная акция, дающая возможность исполнять мечты детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей-инвалидов. Новогоднюю елку, стоящую в кабинете у главы Димитровграда, украшают снежинки, на которых написаны желания димитровградских ребятишек, верящих в новогоднее чудо. В этом году набралось 15 заветных желаний. В роли Деда Мороза традиционно себя пробуют представители муниципальных структур, руководители коммерческих и общественных организаций и активные горожане.

Одну из таких снежинок выбрал в этом году и главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал» Алексей Трофимов. Руководителю водоканала досталось желание Матвея, мальчика- инвалида по зрению. В этом году Матвей попросил у Деда Мороза кресло-мешок и его желание исполнилось. 26 декабря Алексей Трофимов совместно с заместителем главы города по вопросам ЖКХ Андреем Большаковым вручили Матвею подарок. Для мальчика это стало неожиданным и очень приятным сюрпризом, помогающим поверить в настоящее новогоднее чудо.

Руководство «РКС-Димитровград» уделяет большое внимание реализации программ и проектов социальной направленности: созданию благоприятных условий труда для сотрудников, развитию и обучению персонала, популяризации здорового образа жизни, а также оказанию посильной помощи нуждающимся в этом людям.