Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Остерегайтесь! Продавцы фильтров сделали себе удостоверения!

11.09.2019

Как рассказала нам одна из жительниц улицы Димитрова, нежданный гость, пришедший с проверкой в ее квартиру, предъявил ей удостоверение якобы работника водоканала. Как оказалась, истинная цель визита – установка фильтров для очистки воды за кругленькую сумму. При попытке продать очистительное оборудование по завышенной цене лжеработник коммунального предприятия пригрозил димитровградке при отказе отключением воды. Женщину смутил натиск мужчины и высокая цена оборудования, порядка 10000 рублей. На предложение об установке она согласия не дала.
На этом история не закончилась. Далее неизвестный гость проследовал в туалет и незаметно перекрыл в квартире воду, при этом сказал жильцам квартиры, что им на сутки отключили стояк. Женщина незамедлительно обратилась в водоканал, где информацию о проведении обхода горожан опровергли.

Напоминаем, специалисты городского водоканала не проводят проверок качества воды и установку оборудования для улучшения и очистки воды внутри квартир абонентов! При возникновении необходимости оценки качества воды в квартирах потребителей население будет оповещено заранее в СМИ, на официальном сайте водоканала http://www.ulcomsys.ru/ и на нашей странице в социальных сетях https://vk.com/ulov_dd.

Официальное название водоканала – ООО «Ульяновскоблводоканал». К юридическим лицам, занимающимся установкой оборудования для улучшения качества воды, наша организация отношения не имеет!

Будьте бдительны! При обращении к вам неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками водоканала, обращайтесь по телефону круглосуточной диспетчерской службы 2-65-43 для уточнения проводимых работ с населением. Предупредите своих родственников и близких преклонного возраста. Чаще всего они становятся жертвами обмана со стороны неизвестных личностей.