Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

РКС-Димитровград проводили первоклассников в путь знаний

01.09.2019

В этом году 18 сотрудников РКС-Димитровград провожают в первый класс своих детей. Это событие не осталось незамеченным для руководства компании. 30 августа в стенах административного здания собрали будущих школьников и их родителей, трудящихся на всех участках коммунального предприятия. 

Напутственным словом детей и их родителей встретит главный управляющий директор ООО «Ульяновсоблводоканал» Михаил Мухин. Он пожелал ребятам успехов в постижении всех наук, хороших оценок, а родителям большого количества поводов для гордости за своих детей. Затем детям показали красочную презентацию, рассказывающую о профессиях их родителей и о важности их в жизни предприятия и города в целом. Самым приятным моментом стало вручение подарков. Каждому первокласснику в торжественной обстановке подарили набор школьника и сладкий приз. Ребята пообещали своим родителям хорошо учиться в школе и приносить домой только хорошие оценки.



- Проводить ребенка в 1 класс – это большое событие для каждой семьи. Сегодня мы пожелали ребятам успехов, рассказали о пользе знаний. Хорошие знания позволяют освоить любую профессию. Для предприятия очень важен труд их родителей, поэтому и им мы желаем, чтобы дети радовали их и в учебе и в жизни - рассказал о прошедшем мероприятии главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал» Михаил Мухин.