Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

170 димитровградцев получат нерадостные известия

15.08.2019

Теперь о наличии задолженности за услугу холодного водоснабжения горожане, получившие письма от водоканала, могут узнать, не открывая конверт. На почтовых конвертах появилась привлекающая внимание отметка «ДОЛГ». Как предполагают сотрудники центра единого обслуживания клиентов, отныне уведомления о коммунальной задолженности должны гораздо реже оставаться незамеченными. 

- Нам приходится внедрять новые меры по стимулированию населения к оплате имеющихся долгов за коммунальные блага. Получив конверт с тревожной отметкой, не следует игнорировать призыв водоканала к погашению задолженности. Долги ежемесячно растут, как снежный ком. Рано или поздно их придется гасить. В ином случае абонента ждет судебное разбирательство, - пояснила начальник отдела сбытовой деятельности ООО «Ульяновскоблводоканал» Наталия Бочкарева. 

170 писем с пометкой «ДОЛГ» на общую сумму более 2 миллионов рублей отправлены неплательщикам по итогам текущей недели. Узнав о задолженности, вы можете оформить рассрочку в Центре единого обслуживания клиентов ООО «Ульяновскоблводоканал» и погасить задолженность в срок, согласованный с ресурсоснабжающей организацией.