Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Водоканалу 43!

11.06.2019

Сегодня в одном зале собрались специалисты всех участков ООО «Ульяновскоблводоканал», проработавшие на предприятии более четверти века. И собрались не случайно! В этом году трудовую деятельность «ветеранов димитровградского водоканала» отметили почетными грамотами и памятными подарками. 

- Я рад сегодня поздравить с нашим общим праздником самых опытных сотрудников, прекрасных людей, которые своей трудовой деятельностью показывают достойный пример молодежи, - обратился к почетным работникам главный управляющий директор Михаил Мухин. 



К поздравлениям руководителя водоканала присоединился представитель комитета по ЖКК города Димитровгрда Андрей Матющенко. В своем обращении к собравшимся Андрей Валерьевич отметил важность профессионалов своего дела в создании комфортной жизни горожан. В свою очередь Михаил Мухин поблагодарил коллектив комитета по ЖКК за плодотворное сотрудничество на протяжении долгих лет. 

Не обошлось и без приятных сюрпризов. Молодые специалисты РКС-Димитровград подготовили креативное видеопоздравление, в котором выразили свою благодарность и уважение к старшему поколению водоканальщиков. 

29 сотрудников проработали в димитровградском водоканале более 25 лет жизни. Двоих из них можно назвать рекордсменами, посвятившими труду на благо горожан по 41 году. Несмотря на возраст и стаж, энергичное и неунывающее старшее поколение по сей день может дать фору молодым специалистам.