Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Здоровый сотрудник – эффективный сотрудник!

30.04.2019

За многолетний опыт проведения ежегодных медосмотров удалось буквально спасти некоторых сотрудников от различных заболеваний на ранней стадии. Так благодаря лабораторным исследованиям и осмотру профильных врачей были выявлены признаки гипертонии, остеохондроза, диабета на разных стадиях, офтальмологические отклонения (миопия и катаракта). Сотрудникам с данными признаками недугов было своевременно назначено лечение, это позволило предотвратить развитие заболеваний.

- Медицинские осмотры сотрудников проводятся в нашей организации в обязательном порядке. Это позволяет нам контролировать состояние здоровья коллег, что безусловно влияет на рабочие процессы в целом, - рассказал специалист по охране труда и гражданской обороне Владимир Кузнецов. 

Ежегодно коммунальщики проходят осмотр у ряда профильных врачей: офтальмолог, терапевт, ЛОР, невропатолог, кардиолог, хирург, эндокринолог, гинеколог и уролог. Также сотрудники ООО «Ульяновскоблводоканал» сдают все необходимые анализы. Расходы на организацию профилактических медицинских осмотров несет компания.