Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В "РКС-Димитровград" наградили лучших!

19.03.2019

В этот день более двадцати сотрудников ООО «Ульяновскоблводоканал», деятельность которых была отмечена руководством, получили почетные грамоты и подарки. Началом торжественной части стало креативное видеопоздравление Генерального директора АО «РКС-Менеджмент». В своем послании Павел Анатольевич поблагодарил работников всех подразделений группы компаний «Российские коммунальные системы» за добросовестный труд. Необычный и демократичный видеоролик поднял настроение всем присутствующим. 
На предприятиях «РКС» трудятся более десяти тысяч человек, около трехсот из них – работники ООО «Ульяновскоблводоканал». Ежедневно эти люди, каждый в своем городе, трудятся для создания комфортной жизни и благоустройства быта окружающих. 
День работника бытового обслуживания и коммунального хозяйства ежегодно отмечается по всей стране в третье воскресенье марта. История праздника уходит в шестидесятые года, тогда его отмечали каждое четвертое воскресенье июля. По традиции в этот день руководители служб ЖКХ и бытового обслуживания населения направляют письма благодарности подчиненным.

 
В канун праздника профессиональная деятельность шести сотрудников «РКС-Димитровград» удостоилась отметки со стороны руководства АО «РКС-Менеджмент», еще семнадцать специалистов получили почетные грамоты от главного управляющего директора ООО «Ульяновскоблводоканал» Михаила Мухина. Также руководитель димитровградского водоканала поблагодарил коллег за высокие профессиональные показатели, ответственность и преданность делу. 
- Друзья! Все вы – профессионалы своего дела, постоянно совершенствующие свое мастерство. Мы одна команда, подтверждающая, что коллектив водоканала не стоит на месте, и реальными делами доказывающая, что мы можем отвечать за результат, – обратился к сотрудникам "РКС-Димитровград" Михаил Мухин.