Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В "РКС-Димитровград" пройдет день бесплатной юридической помощи

14.03.2019

15 марта 2019 года жители Димитровграда смогут бесплатно получить помощь юрисконсульта по вопросам водоснабжения и водоотведения. Для этого достаточно обратиться в Центр единого обслуживания ООО «Ульяновскоблводоканал» по адресу ул. Куйбышева, 150, кабинет 101. 

Акция проходит в рамках реализации проекта по оказанию бесплатной юридической помощи жителям региона. В нашем регионе Единые дни бесплатной юридической помощи проводятся по инициативе Губернатора Ульяновской области и Ассоциации юристов России. 

В этом году руководство водоканала решило поддержать инициативу главы региона, присоединится к всероссийской акции и предоставить горожанам бесплатные консультации по вопросам перерасчетов, начислений по нормативам, несанкционированных врезок и другим вопросам, касающимся водоснабжения и водоотведения. 

- Участие в данной акции для «РКС-Димитровград», как для клиентоориентированной организации, является хорошей возможностью оказать поддержку населению в решении важных вопросов. Мы надеемся, что организации, осуществляющие деятельность на территории муниципалитета в дальнейшем будут поддерживать данную инициативу, количество участников будет расти, что позволит нам всем вместе оказать помощь большему количеству горожан" - рассказал главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал»