Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Спорт объединяет!

04.02.2019

На этот раз свои спортивные навыки демонстрировали работники городских очистных сооружений, водозабора «Горка», представители лабораторий «Водоснабжение» и «Водоотведение». 
Сборные команды, как и в прошлый раз, были сформированы методом жеребьевки. На спортивной арене встретились сотрудники, которые практически не пересекаются в условиях производственного процесса. Ни смотря на это, две слаженных команды, «синие» и «красные», показали захватывающую игру.
Соревнование прошли по двум спортивным дисциплинам: футбол и волейбол. Порой любительской игру назвать было сложно, обе команды подошли к борьбе за пальму первенства с серьезным спортивным азартом.


В итоге встречи команда в синей форме оказалась сильнее, и в футболе и в волейболе. На что команда «красных» пообещала к следующему соревнованию значительно повысить уровень спортивной подготовки.
-Устраивать для сотрудников спортивные мероприятия – отличная традиция. Это и стимул для развития сотрудников и повод встретиться вне рабочей обстановки. Приятно отметить, что руководство «РКС-Димитровград» старается сделать жизнь коллектива разнообразной, - рассказала начальник участка «Городские очистные сооружения» Оксана Леонтьева.