Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Управленцам «РКС-Димитровград» рассказали, как правильно мотивировать и инструктировать

29.01.2019

Обучение проходило в течение двух дней. В программе повышения квалификации приняли участие руководители всех подразделений ООО «Ульяновскоблводоканал». Третий курс был посвящен мотивированию персонала и составлению эффективных инструкций.

Большое внимание было уделено положительной мотивации и индивидуальному подходу к каждому подчиненному. Также были рассмотрены принципы написания качественно работающих инструкций, позволяющих минимизировать контроль руководителя за исполнением поставленных задач.

На данный момент по количественным показателям персонала, прошедшего очное и дистанционное обучение по программе «Навыки регулярного менеджмента», и по результатам электронного тестирования «РКС-Димитровград» занимает лидирующую позицию.
- Со специалистами из Димитровграда работать всегда приятно, так как информация подаётся и воспринимается легко. Для меня очень важна обратная связь, которую я здесь всегда получаю. Это позволяет мне сделать курс более эффективным, - поделилась впечатлениями о работе в Димитровграде руководитель проектов по внутреннему обучению АО «РКС-Менеджмент» Екатерина Соловьева.