Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Водоканал объявляет «Коммунальную амнистию»

23.01.2019

С 24 по 31 января 2019 года абоненты, самовольно подключившиеся к сетям водоснабжения и водоотведения смогут узаконить отношения с ООО «Ульяновскоблводоканал» без взыскания штрафных санкций. Условия акции, проводимой водоканалом, распространяются как на физических, так и на юридических лиц.
Самовольным подключением считается врезка в водопроводные и канализационные сети без получения технических условий от ресурсоснабжающей организации, а также переустройство водопроводных и канализационных выпусков и вводов, водомерных узлов, замена приборов учета расхода воды без согласования со специалистами водоканала, вмешательство в работу приборов учета.
При выявлении данных нарушений штрафные санкции насчитываются по сечению, тогда как при наличии договора с ООО «Ульяновскоблводоканал» на отпуск воды и прием сточных вод расчет производится по данным приборов учета. Отсюда можно сделать вывод, что иметь законные отношения с ООО «Ульяновскоблводоканал» экономически выгоднее!
До конца месяца вы можете подать заявление на получение технических условий на присоединение к сетям водоснабжения и водоотведения по адресу ул. Куйбышева, 150, кабинет 101 "Центр единого обслуживания клиентов", телефон для справок 8(84235) 2-66-03