Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сотрудники «РКС-Димитровград» начали новый год с добрых дел

11.01.2019

В канун новогодних праздников коллектив водоканала принял участие в благотворительной акции «Маленькое чудо». Ежегодная акция была организована по инициативе информационного портала «Димград24», информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ Ульяновск) и руководства радиостанции «Русское радио» в Димитровграде. Сотворить «маленькое чудо» для детей из реабилитационного центра «Радуга» было предложено всем димитровградцам. Одними из первых на предложение к участию откликнулись сотрудники ООО «Ульяновскоблводоканал».
Кукла, машина, конструктор, набор бисера – об этом просили Деда Мороза дети, лишенные внимания и заботы родителей и близких. Как и все дети под Новый год они мечтали получить долгожданные подарки, искренне надеясь на чудо… И оно случилось!


Средства на покупку подарков для средне-старшей группы реабилитационного центра «Радуга» были собраны сотрудниками водоканала по личной инициативе.  
- «РКС-Димитровград» уделяет большое внимание реализации программ и проектов социальной направленности: созданию благоприятных условий труда для наших сотрудников, развитию и обучению персонала, популяризации здорового образа жизни, а также посильной помощи нуждающимся в этом людям. На сегодняшний день корпоративная социальная ответственность – наш добровольный вклад в развитие города, - рассказала о социальной составляющей работы компании директор по управлению персоналом Лилия Валиуллова.
В акции приняли участие коммерческие организации Димитровграда, должностные лица и простые неравнодушные жители города. 3 января 2019 на благотворительной елке воспитанники центра «Радуга» получили подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки, о которых писали в своих письмах. По словам волонтеров от водоканала, участвовавших в организации новогоднего утренника, в этот день глаза ребят переполнял неподдельный восторг и благодарность.