Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

С пожеланием года побед!

29.12.2018

Спортивное мероприятие было организовано по инициативе главного управляющего директора ООО «Ульяновскоблводоканал». С пожеланием достижения результатов в новом году, обратился к сотрудникам Михаил Мухин:
- Мы на пороге 2019 года, пусть он принесет нам успех во всех начинаниях. Открывая наше спортивное мероприятие, хочу пожелать вам ярких побед, как сегодня, так и в наступающем году!
В соревнованиях приняли участие представители отделов сбыта, снабжения, автотранспортного цеха, участков «Водопроводные сети» и «Канализационные сети». При помощи жеребьевки все участники разделились на две команды и получили форму в корпоративных цветах РКС, красную и синюю. Праздничное настроение подчеркнули новогодние шапочки в соответствующих цветах. 
Свои возможности участникам удалось продемонстрировать в трех видах спортивных командных игр: футбол, баскетбол и волейбол. Каждая игра была богата на острые моменты.


- Мы не ставили задачу устроить соревнования между участками и отделами. В команды попадали сотрудники, функционал которых редко пересекается в производственной деятельности. Главной целью является сплочение всего коллектива для достижения такой ценности Российских коммунальных систем как командность!  Игры сборных команд – отличный тому пример, - рассказала о целях соревнований помощник руководителя Светлана Анисимова.


В итоге соревнований у всех сотрудников РКС-Димитровград осталась масса положительных эмоций. Инициатива руководства проводить в новом году данные мероприятия регулярно была поддержана единогласно. В следующий раз на площадке встретятся представители очистных сооружений и водозабора «Горка». 
Также работникам водоканала показалась очень интересной идея приглашать к участию в соревнованиях представителей остальных ресурсоснабжающих организаций Димитровграда и других работников сферы ЖКЖ муниципалитета и областных предприятий ЖКХ.