Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сотрудники «РКС-Димитровград» повышают управленческие навыки

23.11.2018

На минувшей неделе в стенах административного здания ООО «Ульяновскоблводоканал» руководителя всех подразделений «РКС-Димитровград» получили новые знания в области регулярного менеджмента. 
- Развивать управленческие навыки – одна из основных наших задач, ведь от этого во многом зависит эффективность работы всего коллектива. В итоге мы планируем получить слаженный коллектив, под управлением грамотных специалистов,- рассказала о важности курса директор по управлению персоналом Лилия Валиуллова. 
Обучение проходило в форме тренинга. Управленческому звену водоканала удалось не только получить массу новой полезной информации, но и попробовать применить навыки на практике. Всего программа повышения квалификации руководителей подразумевает 4 блока. Сейчас руководящий состав водоканала получил базовые знания, далее совместно с бизнес-тренерами будут разбираться конкретные вопросы, ситуации и методы реагирования на них. 
По итогу первой встречи руководитель проектов по внутреннему обучению АО «РКС-Менеджмент» Екатерина Соловьева дала оценку управленцам водоканала: 
- С коллективом «РКС-Димитровград» работать было очень комфортно. Приятные, открытые, общительные люди, имеющие достойный опыт работы и большой потенциал. Буду рада встретиться с димитровградцами на следующих этапах обучения. 
Второй этап обучения состоится в январе 2019. Кроме тренинга работников водоканала ожидает электронный курс обучения и тестирование по проверке полученных знаний.