Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В Димитровграде заработал "Водный сигнал"

19.07.2018

«РКС-Димитровград» запускают полезный и давно ожидаемый сервис «Водный сигнал», который позволит оперативно напрямую рассказывать сотрудникам водоканала о любых проблемах с водоснабжением - перебоях с водой, открытых колодцах, некачественно выполненных заявках или других сбоях на водопроводных или канализационных сетях. Для этого достаточно иметь под рукой мобильный телефон или компьютер с доступом в интернет.

Опишите ситуацию, укажите адрес происшествия, сделайте фото и отправьте на номер +7(917)061-52-89 через мессенджеры WhatsApp и Viber или на электронную почту Disp_UOVK@ulcomsys.ru. Также вы можете сообщить о случившемся через сайт водоканала www.ulcomsys.ru, кликнув на кнопку «Сообщить о проблеме», загрузить фото, снабдив его необходимыми подробностями. Все обращения будут оперативно рассмотрены и переданы специалистам для устранения проблемы в кратчайшие сроки.

Кроме того, благодаря «Водному сигналу» жители города могут помочь обнаружить незаконные подключения к водопроводным сетям. Станьте активным участником в наведении порядка в водоснабжении.

Новаторский сервис «Водный сигнал» уже работает на сайте «Ульяновскоблводоканал». Будь настоящим контролером качества водоснабжения в нашем городе!