Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Профессионалы РКС выступят на отраслевом конкурсе «Мастер-2017»

01.07.2017

Специалисты ГК «Российские коммунальные системы» выступят на открытом международном конкурсе профессионального мастерства среди работников сферы водоснабжения и водоотведения «Мастер-2017». Соревнования пройдут 21-22 июля в Оренбурге при участии представителей крупнейших компаний отрасли –  РКС, «Евразийский», «Лидер», «Росводоканал» и предприятий водопроводно-канализационного хозяйства из России и Казахстана.

«Российские коммунальные системы» на отраслевом конкурсе представят две сильнейшие команды из «ПКС-Водоканала» и «Самарских коммунальных систем».  Петрозаводская бригада сразится за первое место в номинации «Лучшая бригада аварийно-восстановительных работ по водопроводным сетям». Работы будут выполняться мастерами в установленных в натуральную величину коллекторах на одной из пяти конкурсных площадок.

Специалисты «Самарских коммунальных систем», в составе мастера и трех слесарей, поборются за звание «Лучшая бригада по канализационным сетям».

Дополнительно от команды РКС на открытый отраслевой конкурс поедут три самарских специалиста для борьбы в индивидуальных состязаниях – «Лучший сварщик», «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях» и «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ на канализационных сетях».

На VIII открытый отраслевой конкурс профессионального мастерства работников сферы водоснабжения и водоотведения «Мастер-2017» съедутся десять команд  из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Оренбурга, Петрозаводска, Нижнего Новгорода, Уфы, Уральска и Актюбинска.

Болеем за наших специалистов из «ПКС-Водоканала» и «Самарских коммунальных систем».