Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Губернатор поблагодарил работников ЖКХ

19.02.2017

В #Dimitrovgrad холода не думают заканчиваться. Для коммунальных служб сейчас время "полной боеготовности". "Ульяновскоблводоканал" работает в круглосуточном режиме. Что не остается без внимания: и руководство региона, и Администрация города, и жители благодарны за отличную работу.

В понедельник Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поблагодарил представителей ЖКХ региона за оперативную и скоординированную работу в условиях низких температур.

По информации регионального Министерства строительства, ЖКК и транспорта, все инциденты, произошедшие в период с 24 по 30 января, были устранены в нормативные сроки.

В рамках аппаратного совещания Губернатор Сергей Морозов отметил, что слаженная работа всех профильных в условиях сильных морозов обеспечила безаварийное и бесперебойное функционирование объектов жизнеобеспечения.

Стоит отметить, что бригады ООО «Ульяновскоблводоканал» сегодня проводят преимущественно планово-профилактические работы. Порывы случаются редко и носят локальный характер. Без услуг водоснабжения, без услуг водоотведения никто не остается.

- Качественно проведенная летняя ремонтная компания на сетях – залог безаварийной работы нашего предприятия в зимний период. Единственная проблема, которая возникает время от времени – промерзание сетей. Но она быстро решается, так как ежедневно на работы выходят по 7-8 бригад специалистов, которые в оперативном режиме производят необходимые работы, - прокомментировал ситуацию на коммунальных сетях заместитель главного инженера ООО «Ульяновскоблводоканал» Фарит Ибрагимов.

На этой неделе вновь ожидается понижение температуры до 25-30 градусов ниже нуля.