Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Администрация города выразила благодарность ООО «Ульяновскоблводоканал» и вручила грамоту за большой вклад в благоустройство Димитровграда

15.02.2017

С 12 апреля Димитровграде проводился месячник по благоустройству города. В рамках этого месячника производилась уборка мусора с муниципальных и придомовых территорий, территорий парков, лесных массивов, находящихся в черте города.

ООО «Ульяновскоблводоканал» не остался смотрящим в стороне на все происходящее, а сразу активно включился в работу по благоустройству города. Мы в нем живем и хотим, чтобы он был чистым и уютным. График работ всех подразделений был перестроен с учетом работ по благоустройству. Регулярно, одновременно с ООО «Чистый город» предоставлялась автотраспортная техника для вывоза мусора с убранной территории города. На свалку было вывезено несколько тысяч кубометров бытового мусора. Сотрудниками ООО «Ульяновскоблводоканал» были убраны следующие территории города: ул. Куйбышева, ул. Энгельса , прибрежная зона р. Мелекесска, общей площадью около 2000м2. Были выполнены работы для возобновления функционирования фонтана, расположенного на перекрестке улиц Куйбышева-Энгельса. Кроме того, ООО «Ульяновскоблводоканал» завершил работы по восстановлению нарушенного благоустройства мест производства земляных работ при выполнении аварий в осеннее-зимний период. При выполнении этих работ было восстановлено 165 м2 асфальтового покрытия, произведена планировка грунта площадью 200м2 . По текущим работам восстановление нарушенного благоустройства ведется согласно выданных разрешений на земляные работы в установленный срок.

Работы по благоустройству выполнены в период максимальной производственной нагрузки ООО «Ульяновскоблводоканал». Именно сейчас в самом разгаре реконструкция городских водопроводных сетей.

На днях были подведены промежуточные итоги месячника по благоустройству. Администрация города Димитровграда выразила огромную благодарность ООО «Ульяновскоблводоканал» и вручила грамоту за большой вклад в благоустройство города.