Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Директором «Ульяновскоблводоканала» назначен Константин Куликовский

15.02.2017

Главным управляющим директором ООО «Ульяновскоблводоканал» назначен Куликовский Константин Александрович, занимавший в компании должность Директора по правовым и корпоративным вопросам.

ООО «Ульяновскоблводоканал» входит в группу компаний РКС и с 2011 года осуществляет деятельность по водоснабжению и водоотведению в г. Димитровграде. Очистку городских стоков обеспечивает дочерняя компания ООО «Экопром». За последние годы в Димитровграде на объектах водоснабжения-водоотведения был реализован комплекс природоохранных и энергосберегающих мероприятий, значительно повысивших эффективность деятельности. В планах коммунальной компании – продолжение работ, нацеленных на повышение качества водоочистки.

По мнению Константина Куликовского, «приоритетной задачей организации на сегодняшний день является обеспечение бесперебойного круглосуточного снабжения жителей качественной водой, параметры которой соответствуют государственным стандартам». Наряду с этим, особое внимание будет уделено дисциплине оплаты потребителями оказываемых услуг водоснабжения и водоотведения.

СПРАВКА:

Куликовский  Константин Александрович родился 8 марта 1982 г. в городе Ташкенте Узбекской ССР. В 2005 году окончил Ульяновский государственный университет по специальности юриспруденция. Свою профессиональную деятельность начал с 2004 года, работал юрисконсультом по земельно-правовым отношениям. В ООО «Ульяновскоблводоканал» работает с сентября 2011 года.