Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Ульяновскоблводоканал» помог ветерану провести воду в дом

15.02.2017

Нефедова Лидия Ивановна, проживающая по адресу улица Барышева д. 17, всю жизнь пользовалась водой с водоразборной колонки, которая находилась недалеко от ее дома. Это доставляло ей массу хлопот, ведь это был ее единственный источник воды.

Коллектив «Ульяновскоблводоканала» решил оказать помощь ветерану труда с проведением водопровода в дом, чтобы Лидия Ивановна больше не испытывала неудобств. Предприятие оказало содействие по оформлению пакета документов по подключению к сетям водоснабжения. Оперативно выполнило врезку проложенного трубопровода к уличной водопроводной сети  диаметром 100 мм. Все работы ООО «Ульяновскоблводоканал» выполнило бесплатно, стремясь максимально оградить ветерана от хлопот и беспокойства.

Водопроводные трубы, которые применяет организация, не подвержены коррозии, так как сделаны из современного высокотехнологичного полиэтилена. Поэтому водопровод прослужит долго.

Теперь, Нефедова Л.И. пользуется водой у себя дома. «Хочу выразить огромную благодарность руководству «Ульяновскоблводоканала» за оказанную помощь», - говорит Лидия Ивановна.

 

Венера Радзевановская

помощник по связям с общественностью

ООО «Ульяновскоблводоканал»

тел. +7(917) 610-92-95

e-mail: vradzevanovskaya@ulcomsys.ru

 

 

Все новости РКС - www.facebook.com/roscomsys