Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

ООО «Ульяновскоблводоканал» проводит акцию «В Новый год – без старых долгов»

15.02.2017

С 1 по 31 декабря 2014 года ООО «Ульяновскоблводоканал» проводит уникальную предновогоднюю Акцию «В Новый год – без старых долгов!». Ее участником может стать любой житель Димитровграда, имеющий задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения более 2000 рублей. Условие получения специального приза – погашение долга до наступления Нового года и обращение в нашу организацию, подтверждающее отсутствие задолженности.

От каждого из нас, как потребителя воды, зависит ее наличие. Выполняя свою обязанность по оплате потребляемых услуг по подаче питьевой воды и водоотведения, мы помогаем городу развивать систему водоснабжения и систему стоков.

Оплата услуг – залог наличия услуг!

В рамках проводимой акции каждый бытовой абонент, имеющий задолженность более 2000 рублей за услуги водоснабжения и водоотведения, и погасивший долг до 31 декабря 2014 года становится ее участником.

ООО «Ульяновскоблводоканал» поощрит своих потребителей, которые рассчитаются с долгами и встретят Новый год без долгов за водоснабжение и водоотведение.

Выдача призов будет осуществляться в отделе сбыта ООО «Ульяновскоблводоканал» по адресу ул. Куйбышева, 150, в момент предъявления потребителем квитанции, оплаченной в декабре текущего года, имеющей сведения о погашении ранее имевшейся и текущей задолженности.