Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

С Днем Защитника Отечества!

15.02.2017

Поздравление главного управляющего директора ООО «Ульяновскоблводоканал» Константина Куликовского.

Уважаемые коллеги, ветераны, мужчины!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздником мужества, доблести и чести!

Этот день давно перестал быть профессиональной датой только для тех, кто носит погоны. 23 февраля принято поздравлять всех мужчин, и это правильно, ведь каждый из нас, независимо от того, служит он в армии или нет, вносит свой вклад в богатство и славу нашей Родины – России.

Среди создателей городских сетей водоканала были те, кто прошел Великую Отечественную, кто поднимал страну из руин. Поэтому в трудовых традициях нашего коллектива есть лучшие черты наших отцов и дедов. Беззаветная преданность делу, забота о будущих поколениях, умение работать в любых, порой очень сложных условиях - всё это заложено в нас ветеранами. Преемниками становятся те молодые люди, которые идут сегодня служить в Российскую армию, и те, кто на рабочем месте принимает на себя ответственность за решение производственных задач, те, кто готов выполнить свой гражданский и трудовой долг.

Дорогие друзья! Позвольте выразить вам искреннюю признательность за работу, за добросовестный труд на благо нашей организации, города и Отечества. Здоровья, добра, мира и благополучия вам и вашим близким!

Константин КУЛИКОВСКИЙ, главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал»