Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Начаты работы по благоустройству

15.02.2017

С наступлением благоприятных погодных условий ООО «Ульяновскоблводоканал» начало работу по благоустройству асфальтовых покрытий на месте ликвидации аварийных работ.

За осенне-зимний период времени «Ульяновскоблводоканал» успел ликвидировать достаточно большое количество аварийных ситуаций на водопроводных и канализационных сетях центральной и старой частей города Димитровграда. После проведения аварийных ремонтов работы по благоустройству асфальтовых покрытий на месте устранения прорывов были отложены до наступления благоприятных погодных условий, позволяющих произвести качественное восстановление дорожного полотна.

Для своевременного старта по благоустройству в производственно-техническом отделе (ПТО) и аварийно-диспетчерской службе (АДС) ООО «Ульяновскоблводоканал» были зафиксированы адреса, количество необходимых материалов и определены объемы работ. С пониманием относясь к решению проблемных вопросов по благоустройству, руководством организации были заблаговременно подготовлены заявки на приобретение нужных материалов.

Уже в конце февраля работники «Ульяновскоблводоканала» приступили к благоустройству дорог на основных автомобильных ветках города. В частности, 26 февраля проведена большая работа с привлечением спецтехники и квалифицированных сотрудников организации по улице Красноармейской, 9 (дорога II категории), где январский прорыв обязал провести объёмный ремонт.

Руководство «Ульяновскоблводоканал» обращается к горожанам с просьбой – отнестись с пониманием к временным неудобствам, поскольку при имеющейся технологии надежно восстановить дорожное покрытие не всегда можно к «майским праздникам», а только после полного оттаивания грунта. По мере таяния снега и высыхания грунта рабочие бригады продолжат работы по благоустройству.