Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Все, что мы делаем, - это для вас и ради вас, дорогие наши женщины!»

15.02.2017

Поздравление с Международным женским днем главного управляющего директора ООО «Ульяновскоблводоканал» Константина Куликовского.

Милые женщины!

Примите самые теплые и нежные поздравления с прекрасным весенним праздником – 8 Марта! Такой день – еще одна возможность для нас, мужчин, выразить свое восхищение вами!

За суетой будней мы нередко забываем о том, каких усилий и терпения вам стоит работать наравне с мужчинами, добиваться успехов в труде и общественной деятельности и вместе с этим неустанно заботиться о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании благополучия и мира в семье. Остается только догадываться, как нелегко все это дается.

Сегодня в «Ульяновскоблводоканал» трудится немало женщин, и нет никаких сомнений в том, что с таким представительством прекрасного пола трудовые успехи нам обеспечены. Ведь именно вы создаете гармонию в коллективе, именно вы со своей гибкостью, терпением и дипломатичностью можете удержать нас от резких шагов и решений. Именно вы благословляете нас, мужчин, на подвиги – трудовые и жизненные. Все, что мы делаем, - это для вас и ради вас, дорогие наши женщины!

В канун этого прекрасного праздника позвольте поблагодарить вас за труд и самоотдачу, за ваше терпение и заботу, за умение понимать и прощать. Счастья, любви и добра вам!

Константин Куликовский, главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал»