Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Больших успехов в трудной и очень ответственной работе!

15.02.2017

Уважаемые коллеги, сотрудники ООО «Ульяновскоблводоканал»! Традиционно в третье воскресенье марта работники жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник.

Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны. Сегодня жители города давно привыкли к бесперебойной работе коммунальных структур и не задумываются, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа многих сотен людей, коллективов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, сотрудников систем теплоснабжения, а также работников служб водоснабжения и благоустройства.

Выражаю глубокую благодарность всем работникам ООО «Ульяновскоблвдоканал», начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга наши водопроводные сети функционируют 24 часа в сутки.

Отдельно хочу поблагодарить ветеранов организации, которые отдали десятки лет своей работе. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

От всей души желаю вам больших успехов в трудной и очень ответственной работе по обеспечению комфортной жизни населения. Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, хорошего праздничного настроения!

Константин КУЛИКОВСКИЙ, главный управляющий директор ООО «Ульяновскоблводоканал»