Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сотрудник «Ульяновскоблводоканала» получил благодарность главы города

15.02.2017

Анатолий Дементьев, водитель автотранспортного цеха «Ульяновского областного водоканала», получил благодарственное письмо из рук главы Димитровграда Николая Горшенина за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города.

Торжественное мероприятие прошло в пятницу, 15 марта, в Центре искусств. С профессиональным праздником представителей сферы жилищно-коммунального хозяйства поздравил глава города.

Лучшим из лучших были вручены отраслевые награды, а также благодарственные письма и грамоты за подписью губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и главы Димитровграда Николая Горшенина. «Сложные, непростые процессы реформирования происходят в жилищно-коммунальном хозяйстве, что в итоге должно привести к реальным, существенным изменениям в обслуживании населения, повысить доступность и качество услуг, комфортность проживания димитровградцев. Именно в сочетании социальной направленности, профессионализма, ответственного отношения к порученному делу, заботы о благополучии каждого человека – ключ к дальнейшему успешному развитию отрасли», - отметил глава города.