Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Водоканал: амнистия самовольщиков продолжается

15.02.2017

ООО «Ульяновскоблводоканал» продолжит амнистировать самовольщиков до конца июля.

Напомним, первого июля 2015 года стартовала акция - «Амнистия самовольщикам». Акция адресована потребителям услуг водоснабжения, которые имеют самовольные присоединения к водопроводным или канализационным сетям. Две недели абонентам была предоставлена возможность узаконить отношения с ресурсоснабжающей организацией без предъявления штрафных санкций и взысканий. За это период в Водоканал обратилось более 10 человек.

У тех, кто не успел за прошедшие две недели обратиться в Вовдоканал, есть еще время сделать это по 31 июля включительно. С собственниками частных жилых домов, которые в период амнистии обратятся в Водоканал, договоры будут заключаться без применения штрафных санкций и взысканий. Во время амнистии процесс заключения договоров будет значительно упрощен. Все необходимые процедуры выполнят за абонента специалисты Водоканала.

Акция распространяется на все категории потребителей, в том числе на уже существующих абонентов ООО «Ульяновскоблводоканал». Населению для заключения договоров и оформления подключений к сетям водоснабжения и канализации будет достаточно представить необходимые правовые документы, написать заявление и оплатить запрашиваемые услуги. В период амнистии (с 1 по 31 июля 2015 года) не будет взыскиваться и долг за период пользования водой без договора.

По вопросам оформления подключений к сетям водоснабжения (водоотведения) в рамках акции «Амнистия самовольщикам» обращайтесь в производственно технический отдел ООО «Ульяновскоблводоканал» по телефону 2-66-27.